Персональный компьютер Artline Business B23 B23v26
Фото 16 | от 6 592 до 11 965 грн. Сравнить цены 21 →Проц:Celeron, G3900, 2.8 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:HD Graphics 510 Накопитель:240 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B23 24
Характеристики
Artline Business B23 B23v26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B23 B23v26
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business B23v26 | 6 624 грн. |
Комп'ютер+Монітор-- ARTLINE Business B23+B24F75plus-IPS (B23v26+B24F75plus | 10 779 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B23 (B23v26) | 6 654 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B23+B24F75plus-IPS (B23v26+B2 | 10 732 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Business B23 (B23v26) B23v26 | 6 624 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Рекомендуем