Измельчитель Ariete Vintage 438/04 зеленый (00C043804AR0)
Видео 1Фото 9 |
Ariete Vintage 438/04 2022 годVintage |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ariete Vintage 438/04 зеленый
Все цены 19 →Подрібнювач Ariete 0438 green (00C043804AR0) | 1 450 грн. |
Подрібнювач Ariete 0438 Green | 1 241 грн. |
ARIETE 0438 BLUE | 1 075 грн. |
Измельчитель ARIETE 0438 зеленый 00C043804AR0 | 1 249 грн. |
Ariete ARIETE 0438 Blue | 1 099 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Ariete Vintage 438/04
Цены на Ariete Vintage 438/04 |
---|---|---|---|---|
Ariete Vintage 438/03 бежевый | от 974 грн. | 26 предложений | ||
Ariete Vintage 438/04 зеленый | от 1 075 грн. | 20 предложений | ||
Ariete Vintage 438/05 синий | от 1 038 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →