Измельчитель Russell Hobbs Matte Black 24662-56 черный
Видео 2Фото 7 |
Russell Hobbs Matte Black 24662-56 2021 годMatte Black |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Russell Hobbs Matte Black 24662-56 черный
Все цены 33 →Russell Hobbs Russel Hobbs 24662-56 Matte Black | 2 369 грн. |
Подрібнювач Russell Hobbs 24662-56 Matte Black | 1 727 грн. |
Блендер стационарный Russell Hobbs 24662-56 Matte Black | 1 834 грн. |
Подрібнювач Russell Hobbs 24662-56 | 1 499 грн. |
Измельчитель Russell Hobbs 24662-56 Matte Black | 1 964 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →