Планетарный миксер Ariete Vintage 1588/05 синий (00C158805AR0)
Видео 1Фото 7 |
Ariete Vintage 1588/05 синий 2020 годVintage |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ariete Vintage 1588/05 синий
Все цены 39 →Ariete Ariete 1588/05 | 5 999 грн. |
Кухонна машина Ariete Vintage Blue 1588/05 | 5 117 грн. |
Кухонна машина Ariete Vintage Blue 1588/05 | 5 164 грн. |
ARIETE VINTAGE BLUE 1588/05 | 5 082 грн. |
Міксер Ariete 1588 Blue 00C158805AR0 | 5 499 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна Ariete Vintage 1588/05:
- Защитная крышка от брызг с отверстием для добавления ингредиентов
Модификации Ariete Vintage 1588/05
Цены на Ariete Vintage 1588/05 |
---|---|---|---|---|
Ariete Vintage 1588/03 бежевый | от 4 802 грн. | 20 предложений | ||
Ariete Vintage 1588/04 зеленый | от 4 933 грн. | 41 предложение | ||
Ariete Vintage 1588/05 синий | от 4 950 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →