Блендер Ariete Vintage 0568/05 синий (00C056805AR0)
Видео 2Фото 5 |
Ariete Vintage 0568/05 2020 годVintage |
|
Компактное хранение если перевернуть чашу
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ariete Vintage 0568/05 синий
Все цены 33 →Ariete Ariete 0568 Голубой | 1 999 грн. |
Блендер Ariete 0568 Blue | 1 826 грн. |
Блендер стационарный ARIETE 0568 Голубой 00C056815AR0 | 1 907 грн. |
Блендер стаціонарний Ariete Vintage blue 568-05 | 2 057 грн. |
ARIETE 0568 BL | 2 049 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →