Измельчитель Ariete Vintage 438/05 синий (00C043805AR0)
Видео 1Фото 11 |
Ariete Vintage 438/05 2022 годVintage |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ariete Vintage 438/05 синий
Все цены 17 →Подрібнювач Ariete 0438 blue (00C043805AR0) | 1 288 грн. |
Подрібнювач Ariete 0438 Blue | 1 241 грн. |
Измельчитель ARIETE 0438 голубой 00C043805AR0 | 1 225 грн. |
Ariete 0438 blue (00C043805AR0) | 1 290 грн. |
Измельчитель Ariete 0438 Blue | 1 249 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Ariete Vintage 438/05
Цены на Ariete Vintage 438/05 |
---|---|---|---|---|
Ariete Vintage 438/03 бежевый | от 974 грн. | 27 предложений | ||
Ariete Vintage 438/04 зеленый | от 1 075 грн. | 21 предложение | ||
Ariete Vintage 438/05 синий | от 1 038 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →