Блендер Ariete Moderna 585/02 черный
Видео 1Фото 10 |
Ariete Moderna 585/02 2022 годModerna |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ariete Moderna 585/02 черный
Все цены 35 →Ariete Ariete 0585 Black | 2 699 грн. |
Блендер Ariete 585/02 (585.BK) 585/02 (585.BK) | 2 204 грн. |
Блендер стационарный ARIETE 0585 Черный 00C058502AR0 | 2 655 грн. |
ARIETE 0585 BLACK | 2 389 грн. |
ARIETE 0585 BLACK | 2 377 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Ariete Moderna 585/02
Цены на Ariete Moderna 585/02 |
---|---|---|---|---|
Ariete Moderna 585/01 белый | от 2 307 грн. | 23 предложения | ||
Ariete Moderna 585/00 красный | от 2 204 грн. | 20 предложений | ||
Ariete Moderna 585/02 черный | от 2 089 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →