Блендер Ariete Moderna 585/00 красный (00C058500AR0)
Видео 1Фото 8 |
Ariete Moderna 585/00 2022 годModerna |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ariete Moderna 585/00 красный
Все цены 21 →Ariete Ariete 585 RED | 2 699 грн. |
Блендер стационарный ARIETE 585 Красный 00C058500AR0 | 2 655 грн. |
Блендер Ariete 0585/00 (585.RD) 0585/00 (585.RD) | 2 363 грн. |
Блендер Ariete 585 red | 2 440 грн. |
Блендер Ariete 0585 Red | 2 363 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Ariete Moderna 585/00
Цены на Ariete Moderna 585/00 |
---|---|---|---|---|
Ariete Moderna 585/01 белый | от 2 298 грн. | 23 предложения | ||
Ariete Moderna 585/00 красный | от 2 204 грн. | 21 предложение | ||
Ariete Moderna 585/02 черный | от 2 089 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →