Планетарный миксер Ariete Moderna 1589/00 красный
Видео 1Фото 9 |
Ariete Moderna 1589/00 красный 2022 годModerna |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ariete Moderna 1589/00 красный
Все цены 32 →Кухонна машина Ariete Moderna 1589/00 RED | 13 905 грн. |
ARIETE 1589 BLACK | 8 268 грн. |
Кухонна машина Ariete 1589 Black | 9 499 грн. |
Міксер Ariete Moderna 1589/00 | 13 551 грн. |
ARIETE 1589 BLACK | 8 227 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна Ariete Moderna 1589/00:
- Защитная крышка от брызг с отверстием для добавления ингредиентов
Модификации Ariete Moderna 1589/00
Цены на Ariete Moderna 1589/00 |
---|---|---|---|---|
Ariete Moderna 1589/01 белый | от 11 960 грн. | 5 предложений | ||
Ariete Moderna 1589/00 красный | от 8 108 грн. | 33 предложения | ||
Ariete Moderna 1589/02 черный | от 8 697 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →