Планетарный миксер Ariete Vintage 1588/04 зеленый (00C158804AR0)
Видео 1Фото 4 |
Ariete Vintage 1588/04 зеленый 2020 годVintage |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ariete Vintage 1588/04 зеленый
Все цены 43 →Ariete Ariete 1588/04 | 5 999 грн. |
Кухонна машина Ariete Vintage Green 1588/04 | 5 117 грн. |
Кухонна машина Ariete Vintage Green 1588/04 | 5 164 грн. |
ARIETE VINTAGE GREEN 1588/04 | 5 082 грн. |
Міксер Ariete 1588 Green 00C158804AR0 | 5 499 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна Ariete Vintage 1588/04:
- Защитная крышка от брызг с отверстием для добавления ингредиентов
Модификации Ariete Vintage 1588/04
Цены на Ariete Vintage 1588/04 |
---|---|---|---|---|
Ariete Vintage 1588/03 бежевый | от 4 802 грн. | 22 предложения | ||
Ariete Vintage 1588/04 зеленый | от 4 933 грн. | 43 предложения | ||
Ariete Vintage 1588/05 синий | от 4 950 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →