Планетарный миксер Ariete Moderna 1589/02 черный
Видео 1Фото 7 |
Ariete Moderna 1589/02 черный 2022 годModerna |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ariete Moderna 1589/02 черный
Все цены 9 →Ariete Ariete 1589/02 | 9 999 грн. |
Кухонна машина Ariete Moderna 1589/02 | 8 697 грн. |
Кухонная машина ARIETE 1589 Black | 9 398 грн. |
Кухонный комбайн ARIETE 1589 WHITE | 14 096 грн. |
Ariete 1589/02 | 12 587 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна Ariete Moderna 1589/02:
- Защитная крышка от брызг с отверстием для добавления ингредиентов
Модификации Ariete Moderna 1589/02
Цены на Ariete Moderna 1589/02 |
---|---|---|---|---|
Ariete Moderna 1589/01 белый | от 11 960 грн. | 5 предложений | ||
Ariete Moderna 1589/00 красный | от 8 108 грн. | 34 предложения | ||
Ariete Moderna 1589/02 черный | от 8 697 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →