Персональный компьютер 2E Complex Gaming Spero 2E-4403
Фото 19 | от 22 089 до 25 469 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Ryzen 5, 3600, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming Spero 40
Характеристики
2E Complex Gaming Spero 2E-4403 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Spero 2E-4403
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-4403) | 22 089 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-4403) | 22 089 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-4403) | 22 369 грн. |
Компьютер 2E Complex Gaming AMD R5-3600, 16Gb, F480GB, NVD1050TI-4, B450, | 22 539 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-4403) | 22 369 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем