Персональный компьютер 2E Complex Gaming Spero 2E-4407
Фото 19 | от 22 510 до 25 969 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Ryzen 5, 3600, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1650, 4 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming Spero 40
Характеристики
2E Complex Gaming Spero 2E-4407 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Spero 2E-4407
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-4407) | 22 510 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-4407) | 22 510 грн. |
2E Complex Gaming (2E-4407) | 22 799 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming AMD R5-3600, 16Gb, F480GB, NVD165 | 22 969 грн. |
2E Complex Gaming (2E-4407) | 22 799 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем