Персональный компьютер 2E Complex Gaming Virtus 2E-10127
Фото 7 | от 80 030 до 90 044 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Core i5, 13600KF, 2.6 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3080, 10 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Virtus 86
Характеристики
2E Complex Gaming Virtus 2E-10127 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Virtus 2E-10127
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10127) | 80 379 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10127) | 80 379 грн. |
Персональный компьютер 2E Complex Gaming Intel i5-13600KF, 32Gb, F1TB+F2TB | 82 019 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10127) 2E-10127 | 81 409 грн. |
2E Complex Gaming (2E-10127) 2e-10127 | 80 030 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-13600KF, 32GB, F1TB+F2TB | 82 019 грн. |
2E 2E-10127 | 90 044 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-13600KF, 32Gb, F1TB+F2TB | 83 819 грн. |
Закрыть
Рекомендуем