Акустическая система Wharfedale EVO 4.S
Видео 5Фото 5 |
Wharfedale EVO 4.S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wharfedale 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wharfedale.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wharfedale EVO 4.S
Все цены 8 →Wharfedale Evo 4.S orzech | 31 200 грн. |
Настінна акустика Wharfedale EVO 4S White Oak | 48 000 грн. |
Wharfedale Evo 4.S białe dąb | 31 200 грн. |
Wharfedale Evo 4.S Czarny | 28 080 грн. |
Wharfedale Evo 4.S Biały | 28 080 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →