Акустическая система Wharfedale Diamond 12.3
Фото 13 |
Wharfedale Diamond 12.3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wharfedale 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wharfedale.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wharfedale Diamond 12.3
Все цены 9 →Акустика Wharfedale Diamond 12.3 Black | 36 550 грн. |
Wharfedale Diamond 12.3 - kolumny podłogowe (para) Biały | 40 520 грн. |
Підлогова акустика Wharfedale Diamond 12.3 White Oak | 32 000 грн. |
Wharfedale Diamond 12.3 - kolumny podłogowe (para) Biały | 42 546 грн. |
WHARFEDALE DIAMOND 12.3 LIGHT OAK | 40 520 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →