Акустическая система Wharfedale EVO 4.1
Видео 2Фото 6 |
Wharfedale EVO 4.1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wharfedale 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wharfedale.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wharfedale EVO 4.1
Все цены 11 →Wharfedale Evo 4.1 Orzech | 14 400 грн. |
Полична акустика Wharfedale EVO 4.1 White Oak | 24 000 грн. |
Wharfedale Evo 4.1 Orzech | 15 120 грн. |
Wharfedale Evo 4.1 Czarny | 14 080 грн. |
Wharfedale Evo 4.1 czarne dąb para | 28 800 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →