Духовой шкаф VENTOLUX Soho 6 MT WH
Фото 6 |
VENTOLUX Soho 6 MT WH 2021 годузкий |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Soho 6 MT WH
Все цены 10 →Ventolux Ventolux Soho 6 MT (WH) | 10 552 грн. |
Духовой шкаф ventolux soho 6 mt (wh) 45 см | 10 552 грн. |
Духова шафа VENTOLUX SOHO 6 MT (WH) SOHO 6 MT (WH) | 11 314 грн. |
Ventolux SOHO 6 MT (WH) | 10 552 грн. |
Духова вбудована шафа Ventolux SOHO 6 MT (WH) | 10 552 грн. |
eще 5 предложений
Модификации VENTOLUX Soho 6 MT WH
Цены на VENTOLUX Soho 6 MT WH |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Soho 6 MT WH | от 9 799 грн. | 10 предложений | ||
VENTOLUX SOHO 6 MT IVORY | от 9 999 грн. | 17 предложений | ||
VENTOLUX Soho 6 MT BK | от 9 899 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →