Оперативная память Team Group Elite DDR4 1x16Gb TED416G3200C2201
Team Group TED416G3200C2201 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group Elite DDR4 1x16Gb TED416G3200C2201
Все цены 26 →Пам'ять для настільних комп'ютерів TEAM 16 GB DDR4 3200 MHz Elite (TED416G | 1 737 грн. |
Модуль пам`яті DDR4 16GB/3200 Team Elite (TED416G3200C2201) TED416G3200C22 | 1 199 грн. |
Team 16 Gb DDR4 3200 MHz Elite (TED416G3200C2201) | 1 252 грн. |
Память для настільних компютерів Team 16 GB DDR4 3200 MHz Elite (TED416G32 | 1 269 грн. |
Team 16 Gb DDR4 3200 MHz Elite (TED416G3200C2201) | 1 218 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Team Group Elite DDR4 1x16Gb
Цены на Team Group Elite DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Team Group Elite DDR4 1x16Gb TED416G2400C1601 | от 1 196 грн. | 38 предложений | ||
Team Group Elite DDR4 1x16Gb TED416G2666C1901 | от 1 199 грн. | 39 предложений | ||
Team Group Elite DDR4 1x16Gb TED416G3200C2201 | от 1 199 грн. | 26 предложений |
Рекомендуем