Оперативная память G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GIS
Видео 5 |
G.Skill F4-3200C16D-16GIS |
|
Двухканальный комплект, состоящий из двух высокочастотных модулей оперативной памяти общей емкостью 16 Гб (2х8 Гб). Является старшей моделью в линейке продуктов G.Skill Aegis 2019 года. Отличается способностью стабильно работать с тактовой частотой 3200 МГц, сбалансированными таймингами и стильным наружным дизайном. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг любителей гейминга и экономных энтузиастов-оверклокеров.
Модули набора G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GIS рекомендуются к использованию в составе многоцелевых домашних и игровых систем. Вполне подойдут для комплектации недорогой рабочей станции. Производителем гарантируется совместимость с платформами на базе CPU Intel Core (от 6-го до 12-го поколения) и процессоров AMD Ryzen (Zen/Zen2/Zen3). Для упрощенной автоматической активации заявленного производительного режима с частотой 3200 МГц (тайминги CL16-18-18-38, напряжение 1,35 В) требуется материнская плата с поддержкой технологии XMP 2.0 (в противном случае нужные параметры настраиваются вручную в UEFI BIOS). Производительный режим обеспечивает высокую пропускную способность (25,6 Гбит/с), достаточную для любых игр и ресурсоемких приложений.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GIS
Все цены 46 →G.Skill DDR4 16GB (2x8GB) 3200Mhz Aegis (F4-3200C16D-16GIS) F4-3200C16D-16 | 1 531 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Aegis DDR4-3200 CL16-18-18-38 1.35V 16GB (2x8GB) F4 | 1 648 грн. |
Модуль пам`ятi DDR4 2x8GB/3200 G.Skill Aegis (F4-3200C16D-16GIS) F4-3200C1 | 1 428 грн. |
Модуль пам'яті DDR4 G.Skill Aegis 2x8GB 3200MHz (F4-3200C16D-16GIS) | 1 509 грн. |
G.Skill Aegis Dimm Kit 16GB, DDR4-3200 (F4-3200C16D-16GIS) | 1 511 грн. |
0 0 4 5 |
Простота, ціна та підтримка XMP. Не знайшов. пользуюсь G.Skill F4-3200C16D-16GIS несколько месяцев |
за свої гроші норм брав на 3200 і все стабільно працює на XMP профілі але на розгон не підійде майже все практична відсутність розгону (оскільки я не думаю що все буде норм працювати. та ще й радіаторів не має) |
За свої гроші дуже хороший вибір -Ціна - |
Модификации G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-2400C15D-16GIS | от 1 983 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-2400C17D-16GIS | от 1 337 грн. | 18 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-2133C15D-16GIS | от 1 859 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-2666C19D-16GIS | от 1 429 грн. | 6 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-3000C16D-16GISB | от 1 380 грн. | 41 предложение | ||
G.Skill Aegis DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GIS | от 1 427 грн. | 46 предложений |
Працює на 100% своїх можливостей.