Оперативная память Team Group Elite SO-DIMM DDR3 1x4Gb TED34G1600C11-S01
Team Group TED34G1600C11-S01 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group Elite SO-DIMM DDR3 1x4Gb TED34G1600C11-S01
Все цены 15 →Модуль пам`ятi SO-DIMM 4GB/1600 DDR3 Team Elite (TED34G1600C11-S01) TED34G | 390 грн. |
Память для ноутбуків Team 4 GB SO-DIMM DDR3 1600 MHz (TED34G1600C11-S01) | 476 грн. |
ОЗУ SO-DIMM 4GB/1600 DDR3 Team (TED34G1600C11-S01) TED34G1600C11-S01 | 390 грн. |
Team DDR3 4GB (TED34G1600C11-S01) TED34G1600C11-S01 | 476 грн. |
Team Модуль памяті для ноутбука SoDIMM DDR3 4GB 1600 MHz (TED34G1600C11-S0 | 509 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Team Group Elite SO-DIMM DDR3 1x4Gb
Цены на Team Group Elite SO-DIMM DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Team Group Elite SO-DIMM DDR3 1x4Gb TED34G1600C11-S01 | от 390 грн. | 15 предложений | ||
Team Group Elite SO-DIMM DDR3 1x4Gb TED34GM1600C11-S01 | от 444 грн. | 1 предложение | ||
Team Group Elite SO-DIMM DDR3 1x4Gb TED3L4G1600C11-S01 | от 400 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →