Оперативная память Team Group Elite DDR3 1x8Gb TED3L8G1600C1101
Видео 17 |
Team Group TED3L8G1600C1101 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group Elite DDR3 1x8Gb TED3L8G1600C1101
Все цены 18 →Модуль пам`ятi DDR3 8GB/1600 1,35V Team Elite (TED3L8G1600C1101) TED3L8G16 | 625 грн. |
Память для настільних компютерів Team 8 GB DDR3 1600 MHz (TED3L8G1600C1101 | 714 грн. |
ОЗУ DDR3 8GB/1600 1,35V Team Elite (TED3L8G1600C1101) TED3L8G1600C1101 | 635 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR-3 8GB 1600 MHz Elite Team (TED3L8G1600C11 | 666 грн. |
Team DDR-3 8GB 1600 MHz Elite (TED3L8G1600C1101) TED3L8G1600C1101 | 699 грн. |
eще 13 предложений
Отличная память, брал несколько лект назад и спокойно взяла 1920 мгц на плате Gigabyte GA-970A-DS3P в связке с фх 8320 при напряжении 1.65 вольта (гнал по шине). Всё отлично и стабильно работает Дешвая, красивая, неплохо гонится У когото-то на одинаковом напряжении и таймингах может взять 2133, а у кого-то 1866 standso: пользуюсь Team Group TED38G1600C1101 более года |
Взял память TED38G1600C1101 2x8гб чипы hynix.Меня порадовал разгон так.как взял спокойно 2100 мгц при таймингах 10-11-12-30 CR1 1.65v Разгонный потанцевал нет Кирилл: пользуюсь Team Group Elite DDR3 1x8Gb менее месяца |
Видимо и я попал на бракТак же не запускается. Не помогли и настройки в биосе, менял частоту, напряжение, даже кмос сбросил, все без толку...Пойду возвращать Внешний вид Не работает пользуюсь Team Group Elite DDR3 1x8Gb менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Team Group Elite DDR3 1x8Gb
Цены на Team Group Elite DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Team Group Elite DDR3 1x8Gb TED38G1333C901 | от 648 грн. | 28 предложений | ||
Team Group Elite DDR3 1x8Gb TED38G1600C1101 | от 549 грн. | 30 предложений | ||
Team Group Elite DDR3 1x8Gb TED3L8G1600C1101 | от 625 грн. | 18 предложений | ||
Team Group Elite DDR3 1x8Gb TED38G1600HC1101 | от 1 407 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →