Оперативная память Team Group Elite SO-DIMM DDR3 1x8Gb TED3L8G1600C11-S01
Team Group TED3L8G1600C11-S01 1600 МГц CL11 1.5 В 1600 МГц CL11 1.35 В |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group Elite SO-DIMM DDR3 1x8Gb TED3L8G1600C11-S01
ОЗУ SO-DIMM 8GB/1600 1,35V DDR3 Team (TED3L8G1600C11-S01) TED38G1600C11-S0 | 636 грн. |
Модуль пам'яті SoDIMM DDR3L 8GB 1600 MHz Team (TED3L8G1600C11-S01) TED3L8G | 770 грн. |
Пам'ять SODIMM DDR3 8 Гб 1600 МГц CL 11 Elite Team (TED3L8G1600C11-S01) | 719 грн. |
TEAM 8 GB SO-DIMM DDR3 1600 MHz (TED3L8G1600C11-S01) TED3L8G1600C11-S01 | 693 грн. |
Модификации Team Group Elite SO-DIMM DDR3 1x8Gb
Цены на Team Group Elite SO-DIMM DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Team Group Elite SO-DIMM DDR3 1x8Gb TED38G1600C11-S01 | от 635 грн. | 16 предложений | ||
Team Group Elite SO-DIMM DDR3 1x8Gb TED3L8G1600C11-S01 | от 636 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →