Оперативная память Team Group T-Create Expert DDR5 2x16Gb CTCED532G6000HC38ADC01
Видео 3Фото 4 |
Team Group CTCED532G6000HC38ADC01 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group T-Create Expert DDR5 2x16Gb CTCED532G6000HC38ADC01
Все цены 18 →Team DDR5 32GB (2x16GB) 6000MHz T-Create Expert (CTCED532G6000HC38ADC01) C | 4 732 грн. |
Модуль пам`ятi DDR5 2x16GB/6000 Team T-Create Expert Black (CTCED532G6000H | 4 410 грн. |
Team 32 Gb (2x16GB) DDR5 6000 MHz T-Create Expert (CTCED532G6000HC38ADC01) | 4 433 грн. |
Team 32 Gb (2x16GB) DDR5 6000 MHz T-Create Expert (CTCED532G6000HC38ADC01) | 4 476 грн. |
Модуль памяти ddr5 2x16GB/6000 Team T-Create Expert Overclocking 10l Black | 4 580 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →