Оперативная память Team Group Elite DDR4 1x32Gb TED432G2666C1901
Team Group TED432G2666C1901 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group Elite DDR4 1x32Gb TED432G2666C1901
Все цены 17 →Пам'ять для настільних комп'ютерів TEAM 32 GB DDR4 2666 MHz (TED432G2666C1 | 2 315 грн. |
Модуль пам`яті DDR4 32GB/2666 Team Elite (TED432G2666C1901) TED432G2666C19 | 2 436 грн. |
Team 32 Gb DDR4 2666 MHz (TED432G2666C1901) | 2 233 грн. |
Team 32 Gb DDR4 2666 MHz (TED432G2666C1901) | 2 212 грн. |
Память 32Gb ddr4, 2666 MHz, Team, cl19, 1.2v (ted432g2666c1901) | 2 351 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Team Group Elite DDR4 1x32Gb
Цены на Team Group Elite DDR4 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Team Group Elite DDR4 1x32Gb TED432G2666C1901 | от 2 187 грн. | 17 предложений | ||
Team Group Elite DDR4 1x32Gb TED432G3200C2201 | от 2 309 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →