Sennheiser HD 206 (507364)
Видео 25Фото 6 |
Sennheiser HD 206 |
|
Сравнительно доступные накладные наушники закрытого типа с двусторонним кабельным подключением и громким, но сбалансированным звучанием. Отличаются хорошей пассивной шумоизоляцией и сравнительно ровной амплитудно-частотной характеристикой, обеспечивающей нейтральное звучание с нормированным коэффициентом нелинейных гармонических искажений. Эта модель может использоваться в качестве доступных мониторных наушников, она поможет оценить качество записи, полученной в домашней студии, и будет полезна при любительском мастеринге и любых других видах обработки аудиоматериалов.
Также подойдет для прослушивания музыки любых жанров/направлений и различных мультимедийных развлечений. Наушники Sennheiser HD 206 позиционируются как доступный продукт средней ценовой категории, рассчитанный на пользователей, предпочитающих громкий и чистый естественный звук без дополнительного выраженного тембрального окраса. Эта модель без проблем работает со стационарными и мобильными компьютерами, микшерными консолями, синтезаторами и рабочими станциями. К достоинствам наушников также стоит отнести надежную и практичную конструкцию. Крупные и мягкие звукоизолирующие амбушюры надежно защищают слух от внешних шумов, помогая лучше сосредоточиться на звуке и создавая благоприятную атмосферу для музыкального творчества. Легкий вес, равный 165 г почти не чувствуется и наушники комфортны при длительном использовании.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Купить Sennheiser HD 206
Все цены 7 →Навушники Sennheiser HD 206 3,5 мм (507364) 507364 | 2 699 грн. |
Навушники без мікрофона Sennheiser HD 206 | 2 706 грн. |
Навушники Sennheiser HD 206 Black | 4 000 грн. |
Навушники без мікрофона Sennheiser HD 206 | 2 696 грн. |
Наушники без микрофона Sennheiser HD 206 | 2 702 грн. |
Наушники без микрофона Sennheiser HD 206 | 2 696 грн. |
Наушники Sennheiser HD206 3,5 мм с глубокими басами Черный (1009-622-00) | 1 992 грн. |
Отзывы 10 | 0 4 2 4 |
ціна, вага, краще ніж навушники Cosonik (китайська гарнітура для чату в скайпі) звук плоский, в порівнянні з ТОМСОН ХЕД 550 звук сильно поступається Павло Пузир: пользуюсь Sennheiser HD 206 менее месяца |
отличные наушники за свои деньги Звук довольно качественный и без лишних наворотов. Слушаю через карту m audio fast track, через 6,2 мм джек звук достаточно громкий с запасом. Плюс не надо настраивать эквалайзер пол дня. Хлипкие, не понятно что с ними будет дальше, на сколько долговечна конструкция.(пользуюсь пол года, пока всё нормально) Просто с телефона если слушать тиховатые, но тут ещё дело в телефоне тк он не выдаёт достаточно мощности Daniil Gladun: пользуюсь Sennheiser HD 206 несколько месяцев |
якщо по офіційній ціні брати , то може бути,
за 20доларів
а так, то ні
на вигляд, шнурок класний
вуха у мене не слонячі, але мої в ці амбишури не влазять- не зовсім овер ер