Наушники
Sennheiser HDR 165
Sennheiser HDR 165 |
|
Усиление низких частот (Bass Boost)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sennheiser HDR 165
Додаткові навушники Sennheiser HDR 165 для системи RS165 | 5 119 грн. |
Безпровідні навушники Sennheiser HDR 165 505581 | 5 119 грн. |
Sennheiser HDR 165 | 5 119 грн. |
Навушники Sennheiser HDR 165 (505581) | 5 119 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наушников Sennheiser HDR 165:
- HDR 165 - это дополнительный комплект наушников для системы RS 165
РекомендуемСравнить в таблице →