Наушники
Creative Outlier Free Pro
Видео 14Фото 7 |
Creative Outlier Free Pro |
|
Встроенная память 8Гб, режим низкой задержки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Creative 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Creative.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Creative Outlier Free Pro
Наушники с микрофоном Creative Outlier Free Pro | 4 423 грн. |
Creative Outlier Free Pro | 4 466 грн. |
Навушники Creative Outlier Free Pro Midnight Blue (51EF1081AA000) | 4 420 грн. |
Навушники з мікрофоном Creative Outlier Free Pro | 4 417 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →