Apple EarPods with Remote and Mic
Видео 16Фото 6 |
Apple EarPods with Remote and Mic |
|
Высококачественные фирменные проводные наушники-вкладыши от компании Apple. Отличаются оптимизированной геометрической формой, которая создана с учетом анатомических особенностей ушной раковины среднестатистического пользователя. Позиционируются как продукт среднего класса, от других беспроводных и проводных моделей наушников Apple вполне демократичной стоимостью. Оснащаются стандартным интерфейсным разъемом 4-pin mini-Jack 3.5mm, который совместим со смартфонами iPhone пятого и шестого поколения, многими моделям планшетов iPad, iPad Air, iPad mini, iPad Pro, ноутбуками и ультрабуками MacBook Air, MacBook Pro, а так же моделями настольных компьютеров и рабочих станций iMac, Mac mini, iMac Pro.
Наушники Apple EarPods with Remote and Mic оснащены встроенным пультом, с помощью которого можно регулировать громкость, управлять воспроизведением музыки/видео и принимать/завершать звонки одним нажатием. Качественные динамические излучатели с широким частотным диапазоном и небольшим басовым акцентом обеспечивают достойной уровень воспроизведения музыкальных композиций самых разных жанров: от современной электронной музыки и хип-хопа до джаза, блюза и классической музыки. Наушники имеют водоупорную конструкцию, которая защищает их действия пота/дождя/тумана.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Купить Apple EarPods with Remote and Mic
Все цены 44 →Вставні навушники Apple EarPods with Mic (MNHF2) | 1 397 грн. |
Навушники Apple EarPods with 3.5mm (MNHF2ZM/A) | 589 грн. |
Навушники Apple EarPods with 3.5mm (MD827) MD827 | 999 грн. |
Навушники Apple iPod EarPods with Mic (MNHF2ZM/A) MNHF2ZM/A | 999 грн. |
Навушники Apple EarPods with 3.5mm (MNHF2ZM/A) White | 999 грн. |
Отзывы 85 | 8 12 25 29 |
Норм уши, если повезет купить оригинал))) Покупал тут touch.com.ua продали подделку, будьте внимательны Звук, качество изготовления (если оригинал) Не работает регулировка громкости на андроид телефонах |
топ наушники чистый звук, стильно выглядят) лично у меня они иногда выпадают Arseniy : |
Пользуюсь EarPods всю свою жизнь и очень доволен. Мне нравится и звук и басы, как по мне высокие чистоты в порядке, лучше наушников для меня нет Нету Aleks Hmyria: пользуюсь Apple EarPods with Remote and Mic месяц и более рекомендую купить обязательно |