Sennheiser HD 200 PRO (507182)
Видео 15Фото 4 |
Sennheiser HD 200 PRO |
|
Сравнительно доступные накладные мониторные наушники закрытого типа с классическим кабельным подключением и сбалансированным звучанием. Отличаются ровной амплитудно-частотной характеристикой, обеспечивающей нейтральное (т.н. мониторное) звучание, необходимое для правильной оценки качества студийной работы или концертных записей. Позиционируются как продукт средней ценовой категории, рассчитанный на начинающих музыкантов и пользователей, предпочитающих естественный звук без дополнительного тембрального окраса, привносимого большинством бытовых моделей.
Могут быть полезны при сведении, мастеринге и любых других видах обработки аудиоматериалов. Наушники Sennheiser HD 200 PRO без проблем работают со стационарными и мобильными компьютерами, микшерными консолями, синтезаторами и рабочими станциями, давая возможность музыканту значительно расширить персональное рабочее пространство и продуктивно трудиться практически в любой обстановке.
Также стоит отметить надежную и практичную конструкцию этой модели. Крупные охватывающие амбушюры обеспечивают эффективную звукоизоляцию, которая надежно защищает слух от внешних шумов, помогая лучше сосредоточиться на звуке и создавая благоприятную атмосферу для музыкального творчества. Вес в 184 г почти не ощущается и наушники максимально удобны при длительном использовании. Для подключения имеется несъемный двухметровый круглый кабель с односторонним подводом и прямым штекером 3-pin mini-Jack 3.5mm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Купить Sennheiser HD 200 PRO
Все цены 14 →Навушники Sennheiser HD 200 PRO (Black) 507182 | 3 399 грн. |
Навушники Sennheiser HD 200 Pro (507182) | 3 399 грн. |
Навушники Sennheiser HD 200 Pro 507182 | 3 399 грн. |
Наушники Sennheiser HD 200 Pro 507182 | 3 269 грн. |
Навушники без мікрофона Sennheiser HD 200 PRO | 3 377 грн. |
Наушники классные, но, не могу понять почему их называют студийными. При всем уважении к хайзеру как производителю, но данные наушники они не могут называть студийными, тк слишком завалены верха, и излишне выраженные низа. Средние частоты норм, но с легким перевесом на нижнюю ориентацию (чем ближе к низу, тем лучше звучание). Это не плохо, тк для домашнего прослушивания, или же просто для повседневного использования это даже хорошо, ведь звук приятно слушать. Но для студии это катастрофа, тк придется постоянно сверять на мониторах и тд. По эргономике и удобству. Амбушюры очень удобные, не протираются за пару месяцев. Наушники легкие, сидят на голове отлично, невесомо. Уши не потеют, нет усталости после несколько часов на голове. Есть вопрос по проводу, он излишне жесткий. На улицу не рекомендую эту модель, тк при движении они понемногу сползают. Хорошая шумоизоляция, посторонние звуки почти не проникают сквозь амбушюры. Для кайфования от музыки без академических претензий по звучанию - супер. Для работы - нет. Прекрасно звучат для повседневных нужд (музыка, фильмы, игры). Удобно сидят. Не потеют уши. Легкие. Хорошая шумоизоляция. Верх завален, явно выражен низ (для студии не подойдет). Провод жесткий. Антон Ч: пользуюсь Sennheiser HD 200 PRO несколько месяцев |