Наушники
Sennheiser SC 60 USB
Видео 1Фото 2 |
Sennheiser SC 60 USB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sennheiser SC 60 USB
Все цены 25 →Навушники SENNHEISER EPOS SC 60 USB ML (1000551) | 2 579 грн. |
Гарнітура для call-центрів Sennheiser/ EPOS IMPACT SC 60 USB ML (1000551) | 2 579 грн. |
Навушники Sennheiser Epos SC 60 USB ML 1000551 | 2 579 грн. |
Навушники Sennheiser Epos SC 60 USB ML | 2 579 грн. |
Наушники Sennheiser Sc 60 Usb Ml (1000551) | 2 408 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации модели:
- SC 60 USB ML — оптимизирована под Microsoft Lync
- SC 60 USB CTRL — оптимизирована для использования с оборудованием Unified Communications platforms
РекомендуемСравнить в таблице →