Наушники
Jabra Evolve 20 Mono USB-A MS SE (4999-823-309)
Видео 2Фото 4 |
Jabra Evolve 20 Mono USB-A MS SE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jabra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jabra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra Evolve 20 Mono USB-A MS SE
Все цены 19 →Навушники Jabra Evolve 20 MS SE Mono кожа (4993-823-109L) 4993-823-109L | 1 760 грн. |
Наушники Jabra Evolve 20 Se Ms Mono (4993-823-309) | 1 933 грн. |
Навушники Jabra Evolve 20 SE MS Mono (4993-823-309) | 1 999 грн. |
Гарнитура Jabra EVOLVE 20 MS SE Mono(кожа) 4993-823-109L | 1 834 грн. |
Навушники Jabra Evolve 20 SE MS Mono (4993-823-309) 4993-823-309 | 1 859 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наушников Jabra Evolve 20 Mono USB-A MS SE:
- Поддержка технологии унифицированных коммуникаций
- Evolve 20 Mono MS — модель оптимизирована для работы с Microsoft Teams
- Evolve 20 Mono UC — модель оптимизирована для работы с Unified Communication
РекомендуемСравнить в таблице →