Наушники
Jabra Evolve 20 Stereo USB-C MS (4999-823-189)
Видео 2Фото 8 |
Jabra Evolve 20 Stereo USB-C MS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jabra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jabra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra Evolve 20 Stereo USB-C MS
Все цены 6 →Навушники Jabra Evolve 20 MS Stereo USB-C (4999-823-189) 4999-823-189 | 2 263 грн. |
Гарнитура Jabra EVOLVE 20 MS Stereo USB-C (кожа) 4999-823-189L | 2 349 грн. |
Jabra Evolve 20 MS Stereo (4999-823-189) 4999-823-189 | 2 199 грн. |
Навушники з мікрофоном JABRA EVOLVE 20 Stereo MS USB-C (4999-823-189) 4999 | 1 890 грн. |
Навушники Jabra Evolve 20 MS Stereo (4999-823-189) | 2 211 грн. |
Наушники Jabra Evolve 20 MS Stereo (4999-823-189) 4999-823-189 | 1 784 грн. |
хорошая слышимость, удобный пульт, нету дискомфорта при длительном использовании подключение только по USB Валерій O.: пользуюсь Jabra Evolve 20 Stereo USB-A UC более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наушников Jabra Evolve 20 Stereo USB-C MS:
- Поддержка технологии унифицированных коммуникаций
- Evolve 20 Stereo MS — модель оптимизирована для работы с Microsoft Teams
- Evolve 20 Stereo UC — модель оптимизирована для работы с Unified Communication
РекомендуемСравнить в таблице →
Из минусов, только USB вход, но есть аналогичные модели, в которых 3.5. вход вытаскивается из пульта управления, но при этом вы теряете функцию пульта.
Из плюсов, гарнитура идёт в качественном чехле, удобно носить с собой и не волноваться о сохранности. Для бизнес-целей вещь незаменимая, для прослушивания музыки и только, есть смысл посмотреть другие варианты.