Наушники
Jabra Evolve 40 Stereo USB-A MS (6399-823-109)
Видео 4Фото 5 |
Jabra Evolve 40 Stereo USB-A MS 2021 годEvolve |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jabra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jabra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra Evolve 40 Stereo USB-A MS
Все цены 39 →Гарнітура Jabra Evolve 40 MS Stereo (6399-823-109) | 5 050 грн. |
Гарнитура Jabra Evolve 40 MS Stereo Black (6399-823-109) 6399-823-109 | 4 666 грн. |
Навушники Jabra Evolve 40 MS Stereo 6399-823-109 | 4 851 грн. |
Наушники Jabra Evolve 40 Ms Stereo (6399-823-109) | 4 586 грн. |
Наушники Jabra Evolve 40 ms Stereo (6399-823-109) | 5 059 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наушников Jabra Evolve 40 Stereo USB-A MS:
- Поддержка технологии унифицированных коммуникаций
- Индикатор занятости
- Evolve 40 Stereo MS — модель оптимизирована для работы с Microsoft Lync
РекомендуемСравнить в таблице →