Наушники
Jabra Evolve 40 Stereo USB-C UC (6399-829-289)
Видео 4Фото 4 |
Jabra Evolve 40 Stereo USB-C UC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jabra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jabra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra Evolve 40 Stereo USB-C UC
Jabra EVOLVE 40 UC, Stereo, USB-C 6399-829-289/box | 3 800 грн. |
Спеціалізована гарнітура JABRA Evolve 40 Duo MS Stereo Black (6399-829-289 | 4 290 грн. |
Спеціалізована гарнітура Jabra Evolve 40 Duo MS Stereo Black (6399-829-289 | 5 252 грн. |
Специализированная гарнитура Jabra Evolve 40 Duo MS Stereo Black (6399-829 | 4 855 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наушников Jabra Evolve 40 Stereo USB-C UC:
- Поддержка технологии унифицированных коммуникаций
- Индикатор занятости
- Evolve 20 Mono MS — модель оптимизирована для работы с Microsoft Teams
- Evolve 20 Mono UC — модель оптимизирована для работы с Unified Communication
РекомендуемСравнить в таблице →