Наушники
Poly Blackwire C3210-A
Видео 1Фото 3 |
Poly Blackwire C3210-A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Poly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Poly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Poly Blackwire C3210-A
Все цены 8 →Гарнітура Plantronics Blackwire С3210 USB-A (209744-201) | 1 619 грн. |
Навушники Plantronics Blackwire C3210 USB-A (209744-201) 209744-201 | 1 626 грн. |
Plantronics BLACKWIRE 3320 Гарнітура 209744-201 | 2 274 грн. |
Специализированная гарнитура Plantronics C3210-A 209744-201 209744-101 | 1 674 грн. |
Спеціалізована гарнітура Plantronics C3210-A 209744-201 | 1 545 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →