Наушники
Poly BackBeat Pro 5100 (213565-99)
Видео 2Фото 14 |
Poly BackBeat Pro 5100 |
|
Технология Smart Sensor возобновляет воспроизведение музыки, когда вы достаете наушники из кейса. 4 микрофона с технологией шумоподавления. Технология WindSmart для заглушения шума ветра.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Poly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Poly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Poly BackBeat Pro 5100
Все цены 8 →Навушники Plantronics BackBeat Pro 5100 TWS | 1 899 грн. |
Plantronics Backbeat Pro 5100 Black 200088449 | 2 149 грн. |
Навушники Plantronics BackBeat Pro 5100 Black (213565-99) | 2 776 грн. |
Навушники Plantronics BackBeat Pro 5100 TWS [87604] | 2 158 грн. |
Бездротові навушники Plantronics BackBeat PRO 5100 Чорні Factory Recertifi | 1 442 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →