Наушники
Jabra Evolve 20 Mono USB-A MS (4993-823-109)
Видео 2Фото 7 |
Jabra Evolve 20 Mono USB-A MS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jabra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jabra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra Evolve 20 Mono USB-A MS
Все цены 42 →Гарнітура Jabra Evolve 20 MS Mono (4993-823-109) | 1 660 грн. |
Навушники Jabra Evolve 20 MS Mono 4993-823-109 | 1 749 грн. |
Гарнитура Jabra Evolve 20 MS Mono Black (4993-823-109) 4993-823-109 | 1 539 грн. |
Наушники Jabra Evolve 20 Ms Mono (4993-823-109) | 1 409 грн. |
Наушники Jabra evolve 20 Mono ms (4993-823-109) | 1 673 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности наушников Jabra Evolve 20 Mono USB-A MS:
- Поддержка технологии унифицированных коммуникаций
- Evolve 20 Mono MS — модель оптимизирована для работы с Microsoft Teams
- Evolve 20 Mono UC — модель оптимизирована для работы с Unified Communication
РекомендуемСравнить в таблице →