Sennheiser PC 3 Chat
Видео 6Фото 6 |
Sennheiser PC 3 Chat |
|
Качественная офисная накладная проводная гарнитура открытого типа с микрофоном на дужке. Позиционируется как продукт нижней части средней ценовой категории, предназначенный для использования с персональными, компьютерами, моноблоками и ноутбуками. Имеет простую и легкую конструкцию, состоящую из регулируемого пластикового оголовья и удобных чаш с мягкими амбушюрами сравнительно небольшого размера.
Без проблем садится на голову любого размера и не вызывает заметного дискомфорта при длительном использовании. Наушники Sennheiser PC 3 CHAT оснащаются качественными динамическими излучателями с умеренным импедансным сопротивлением (32 Ом), которые, по заявлению производителя, способны генерировать качественный звук частотного диапазона от 42 до 17000 Гц. Этого вполне достаточно для прослушивания любого аудиоконтента, начиная от записей телефонных разговоров и заканчивая музыкальными композициями различных жанров. Микрофон на дужке имеет широкую диаграмму направленности и обеспечивает достойное качество передачи голоса. Для подключения к компьютеру используется прочный и эластичный двухметровый кабель с двусторонним подводом и двумя разъемами 3-pin mini-Jack 3.5mm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sennheiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sennheiser.
Купить Sennheiser PC 3 Chat
Все цены 18 →Гарнітура Sennheiser/ EPOS PC 3 CHAT (1000430) | 1 050 грн. |
Навушники Epos|Sennheiser PC 3 Chat 1000430 | 1 079 грн. |
Наушники Sennheiser Pc 3 Chat | 901 грн. |
Гарнітура SENNHEISER PC 3 CHAT/EPOS PC 3 CHAT 2*3.5mm (1000430) | 999 грн. |
EPOS Epos PC 3 Chat | 1 079 грн. |
Отзывы 19 | 1 0 3 13 |
Придбав суто для онлайн-конференцій, виходячи з зовнішнього вигляду гарнітури очікував посередню якість звуку але на мій подив, якість звуку виявилась відмінною. Корпус дуже гнучкий, спершу було страшно їх надягати через ризик зламати, але призвичаївся, вже більше року користування з ними взагалі нічого не сталося попри падіння зі столу. Мікрофон працює добре, звук працює з обох сторін. Дріт доволі довгий, довжини вистачає для виведення з задньої панелі комп'ютера. Також зручно надягнути на шию та використовувати суто як мікрофон. Щодо ігор (на упаковці є згадка про це), напевне мінусом буде лише те, що навушники не закривають вуха повністю та не ізолють користувача від зовнішніх шумів. Загалом навушники мені сподобалися, рекомендую. Ціна, якість звуку Не виявив Leonid: пользуюсь Sennheiser PC 3 Chat более года |