Наушники
MODECOM MC-1500HF
Видео 2Фото 8 |
MODECOM MC-1500HF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MODECOM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MODECOM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MODECOM MC-1500HF
Все цены 25 →Наушники Modecom HiFi Sound (S-MC-1500HF) | 2 726 грн. |
Наушники Modecom S-MC-1500HF | 2 899 грн. |
Наушники с микрофоном Modecom S-MC-1500HF HiFi sound | 2 700 грн. |
Modecom S-MC-1500HF HiFi sound | 2 899 грн. |
Навушники з мікрофоном Modecom S-MC-1500HF | 3 339 грн. |
eще 20 предложений
За эти деньги лучше посмотреть что-нибудь получше... Звук Вес наушников и их качество. После где-то месяца не регулярного использования возникли проблемы со шнуром (правый канал не работал), а сервисный центр отказал в ремонте не смотря на то, что наушники практически не использовались и выглядели как будто только с магазина пользуюсь MODECOM MC-1500HF месяц и более рекомендую не покупать |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →