Наушники
Reloop RHP-6
Фото 11 |
Reloop RHP-6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Reloop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Reloop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Reloop RHP-6
Все цены 6 →Навушники Reloop RHP-6 Black | 2 691 грн. |
Навушники без мікрофону Reloop RHP-6 | 2 690 грн. |
Reloop RHP-6 Orange | 2 691 грн. |
Навушники Reloop RHP-6 Orange | 2 691 грн. |
Навушники Reloop RHP-6 Petrol | 2 691 грн. |
Навушники Reloop RHP-6 Green | 2 691 грн. |
Дополнительные функции и возможности наушников Reloop RHP-6:
- Частотный диапазон микрофона: 50 – 16000 Гц
- Чувствительность микрофона: -62 дБ
РекомендуемСравнить в таблице →