Духовой шкаф Samsung Dual Cook NV7B4445VAK
Фото 7 |
Samsung Dual Cook NV7B4445VAK нержавейка черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Dual Cook NV7B4445VAK
Все цены 7 →Духовка електрична Dual Cook Samsung NV7B4445VAK | 27 648 грн. |
Духовка електрична DUAL COOK Samsung NV7B4445VAK | 26 500 грн. |
Духовка електрична Samsung DUAL COOK NV7B4445VAK | 27 343 грн. |
Samsung NV7B4445VAK | 26 486 грн. |
Samsung Natural Steam NV7B4445VAK | 27 760 грн. |
Samsung Natural Steam NV7B4445VAK | 28 454 грн. |
Samsung Natural Steam NV7B4445VAK | 29 148 грн. |
Модификации Samsung Dual Cook NV7B4445VAK
Цены на Samsung Dual Cook NV7B4445VAK |
---|---|---|---|---|
Samsung Dual Cook NV7B4445VAS | от 22 320 грн. | 5 предложений | ||
Samsung Dual Cook NV7B4445VAK | от 26 486 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →