Духовой шкаф Samsung Dual Cook NV7B44205AK
Фото 6 |
Samsung Dual Cook NV7B44205AK серебристый черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Dual Cook NV7B44205AK
Все цены 15 →Духовка електрична Dual Cook Samsung NV7B44205AK | 21 105 грн. |
Духовка електрична DUAL COOK Samsung NV7B44205AK | 22 300 грн. |
Встраиваемый духовой шкаф Samsung NV7B44205AK | 19 076 грн. |
Samsung NV7B44205AK | 19 668 грн. |
Samsung NV7B44205AK | 20 799 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Samsung Dual Cook NV7B44205AK
Цены на Samsung Dual Cook NV7B44205AK |
---|---|---|---|---|
Samsung Dual Cook NV7B44205AS | от 17 899 грн. | 12 предложений | ||
Samsung Dual Cook NV7B44205AK | от 18 269 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →