Духовой шкаф Samsung Dual Cook Flex NV75A6649RS (NV75A6649RS/EO)
Фото 20 |
Samsung Dual Cook Flex NV75A6649RS нержавейка черный |
|
Продвинутый и многофункциональный духовой шкаф от Samsung, главным образом примечательный возможностью разделения рабочей камеры на две независимые зоны, а также специальной конструкцией дверцы, позволяющей открывать верхнюю часть камеры независимо от нижней. Модель представлена на рынке в 2022 году и позиционируется производителем в верхний ценовой диапазон. Общий полезный объем жаровни духового шкафа Samsung Dual Cook Flex NV75A6649RS составляет 75 л, а для ее очистки после интенсивной готовки предусмотрено специальное каталитическое покрытие стенок плюс система очистки паром.
Есть традиционная панель управления с большим дисплеем, сенсорными и поворотными переключателями, но также предусмотрена возможность управления устройством напрямую со смартфона пользователя через сеть Wi-Fi. Температура готовки регулируется в пределах 30 – 250 °C, есть встроенный гриль и система конвекции, обеспечивающая максимально равномерное распределение горячего воздуха по всему объему камеры. При этом система конвекции состоит из двух вентиляторов — отдельно для верхней и нижней части камеры. Фирменное приложение SmartThings не только позволяет удаленно управлять устройством, но и предоставляет широкий перечень различных рецептов для приготовления в этом духовом шкафе.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Купить Samsung Dual Cook Flex NV75A6649RS
Все цены 9 →Духовка електрична Samsung NV75A6649RS | 25 699 грн. |
SAMSUNG NV75A6649RS | 22 887 грн. |
Духова шафа електрична Samsung NV75A6649RS | 24 955 грн. |
Духовой шкаф электрический Samsung NV75A6649RS | 24 932 грн. |
Samsung NV75A6649RS | 22 530 грн. |
Модификации Samsung Dual Cook Flex NV75A6649RS
Цены на Samsung Dual Cook Flex NV75A6649RS |
---|---|---|---|---|
Samsung Dual Cook Flex NV75A6649RS | от 22 530 грн. | 9 предложений | ||
Samsung Dual Cook Flex NV75A6649RK | от 26 910 грн. | 1 предложение |