Духовой шкаф Samsung NV68A1110RS (NV68A1110RS/WT)
Фото 9 |
Samsung NV68A1110RS 2021 годнаправляющие нержавейка черный |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung NV68A1110RS
Все цены 36 →Samsung Samsung NV68A1110RS/WT | 14 399 грн. |
Духова шафа Samsung NV68A1110RS/WT | 13 499 грн. |
SAMSUNG NV68A1110RS/WT | 12 789 грн. |
Духова шафа Samsung NV68A1110RS/WT | 14 499 грн. |
Духовка електрична Samsung NV68A1110RS/WT | 13 427 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Samsung NV68A1110RS
Цены на Samsung NV68A1110RS |
---|---|---|---|---|
Samsung NV68A1110RS | от 12 360 грн. | 36 предложений | ||
Samsung NV68A1110RB | от 13 560 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →