Холодильник Liberton LRU 143-206SH серебристый
Liberton LRU 143-206SH серебристый 2021 год белый серебристый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LRU 143-206SH серебристый
Все цены 13 →Холодильник Liberton LRU 143-206SH | 9 499 грн. |
Холодильник liberton lru 143-206sh | 9 463 грн. |
Холодильник Liberton LRU 143-206SH, Grey, двокамерний, загальний об'єм 206 | 9 059 грн. |
Liberton LRU 143-206SH LRU143-206SH | 8 999 грн. |
Холодильник LIBERTON LRU 143-206SH | 8 999 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Liberton LRU 143-206SH
Цены на Liberton LRU 143-206SH |
---|---|---|---|---|
Liberton LRU 143-206H белый | от 7 799 грн. | 23 предложения | ||
Liberton LRU 143-206SH серебристый | от 8 577 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →