Холодильник Liberton LRD 180-269H белый
Liberton LRD 180-269H белый 2022 год белый серебристый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LRD 180-269H белый
Все цены 15 →Холодильник Liberton LRD 180-269H | 12 305 грн. |
Холодильник Liberton LRD 180-269H | 12 699 грн. |
Холодильник Liberton lrd 180-269h, White, двухкамерный, общий объем 269l, | 13 487 грн. |
Liberton LRD 180-269H 116407 | 12 165 грн. |
Холодильник Liberton LRD 180-269H, White, двокамерний, загальний об'єм 269 | 12 607 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Liberton LRD 180-269H
Цены на Liberton LRD 180-269H |
---|---|---|---|---|
Liberton LRD 180-269H белый | от 11 804 грн. | 15 предложений | ||
Liberton LRD 180-269SH серебристый | от 11 752 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →