Холодильник Liberton LRD 180-271H белый
Liberton LRD 180-271H белый 2022 годNo Frost морозилки белый нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LRD 180-271H белый
Все цены 23 →Холодильник Liberton LRD 180-271H | 14 999 грн. |
Холодильник Liberton LRD 180-271H | 14 999 грн. |
Холодильник Liberton lrd 180-271h, White, двухкамерный, общий объем 271l, | 16 457 грн. |
Холодильник Liberton LRD 180-271H, White, двокамерний, No Frost, загальний | 15 229 грн. |
Холодильник LIBERTON LRD 180-271H | 15 027 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Liberton LRD 180-271H
Цены на Liberton LRD 180-271H |
---|---|---|---|---|
Liberton LRD 180-271H белый | от 12 999 грн. | 24 предложения | ||
Liberton LRD 180-271SH нержавейка | от 13 599 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →