Холодильник Liberton LRU 51-42H белый
Фото 10 |
Liberton LRU 51-42H белый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LRU 51-42H белый
Все цены 13 →Холодильник з морозильною камерою Liberton LRU 51-42H | 3 799 грн. |
Холодильник Liberton LRU 51-42H | 3 799 грн. |
Холодильник Liberton lru 51-42h, White, однокамерный, общий объем 42l, пол | 4 161 грн. |
Холодильник Liberton LRU 51-42H, White, однокамерний, загальний об'єм 42L, | 4 076 грн. |
Liberton LRU 51-42H | 3 799 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →