Акустическая система JBL L52 Classic
Видео 11Фото 11 |
JBL L52 Classic |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JBL L52 Classic
Все цены 32 →JBL L52 Classic Black (JBLL52CLASSICBLK) офіційна гарантія | 33 499 грн. |
Полочна акустика JBL L52 Classic Orange (JBLL52CLASSICORG) пара JBLL52CLAS | 33 999 грн. |
Акустичні колонки JBL L52 Classic Black (JBLL52CLASSICBLK) | 26 999 грн. |
JBL L52 Classic Blue (JBLL52CLASSICBLU) | 33 999 грн. |
JBL Synthesis L52 Classic (JBLL52CLASSICORG) Orange JBLL52CLASSICORG | 33 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →